Рубрики
Теги
АО ПРИН
8 800 222 34 91

Номера телефонов ПРИН

Бесплатный
Москва
Санкт-Петербург
Владивосток
Екатеринбург
Краснодар
Красноярск
Новосибирск
Тюмень
Хабаровск
Южно-Сахалинск

Блог
Чем блог может быть полезен?

Здесь мы делимся самой большой ценностью наших коллег и партнёров: опытом и знаниями.
Читай, изучай и развивай свои профессиональные навыки.
Давай расти вместе!

Рубрики

ТЕГИ

Пятерка лучших: участники реселлерской программы ПРИН подтвердили свой статус "Опытный партнёр"

  • # PrinCe
  • # Экосистема ПРИН
  • # Реселлеры

PrinCe

Лайфхак

30.07.2021

С начала 2021 года в ПРИН действует уникальная программа для реселлеров: наши партнёры имеют возможность продавать воcтребованное геодезическое оборудование и получать персональные преференции для роста продаж. По итогам первых шести месяцев программы в ПРИН оценили работу реселлеров и отметили наиболее успешных и результативных членов команды. 

По результатам работы за первое полугодие четыре партнёра ПРИН подтвердили свой статус "Опытный партнёр", а еще одна компания впервые вошла в этот список. Теперь реселлеры в статусе "Опытный партнёр" представляют ПРИН в Екатеринбурге, Москве, Новосибирске, Перми и Татарстане.  

Реселлеры ПРИН в статусе "Опытный партнёр" на второе полугодие 2021 года:

  • ООО "Геостройресурс"    
  • ООО "НОВЫЕ ГЕОДЕЗИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ" 
  • ООО "Сагет" 
  • ООО "РУСГЕОКОМ"   
  • ООО "ИЦ ГИС ДАТА"  

КОНТАКТЫ ВСЕХ ОФИСОВ И ФИЛИАЛОВ ПРИН 

Статус "Опытный партнёр" реселлера означает, что данная компания является образцовым представителем ПРИН, обеспечивая высокое качество обслуживание клиентов, которые выбирают геодезическое оборудование марки PrinCe. Для того, чтобы подтвердить свой статус, реселлерам необходимо соответствовать высоким стандартам ПРИН по качеству взаимодействия с клиентами, а также выполнить плановые показатели, установленные для реселлеров данного статуса. 

Теперь до конца 2021 года данные реселлеры смогут приобретать оборудование PrinCe по самым выгодным закупочным ценам, получать дополнительные преференции по товарному кредиту, а также пользоваться множеством других преимуществ в статусе "Опытный партнёр" (демонстрационный парк оборудования, льготные условия на PrinNet, масштабная маркетинговая поддержка и многое другое). 

Хотите присоединиться к программе реселлеров ПРИН и начать зарабатывать? Оставьте  заявку, чтобы стать частью большой и успешной команды ПРИН.   

О том, почему быть реселлером ПРИН - это круто, читайте в материале про наших успешных партнёров из Татарстана.  

Делитесь, сохраняйте
обсуждайте:

Похожие публикации

Мы открыты для общения

Хочешь скидку