Рубрики
Теги
АО ПРИН
8 800 222 34 91

Номера телефонов ПРИН

Бесплатный
Москва
Санкт-Петербург
Владивосток
Екатеринбург
Краснодар
Красноярск
Новосибирск
Тюмень
Хабаровск
Южно-Сахалинск

Блог
Чем блог может быть полезен?

Здесь мы делимся самой большой ценностью наших коллег и партнёров: опытом и знаниями.
Читай, изучай и развивай свои профессиональные навыки.
Давай расти вместе!

Рубрики

ТЕГИ

Двигаться вперёд вместе с ПРИН: успешный опыт реселлера PrinCe из Татарстана

  • # PrinCe
  • # Реселлеры

PrinCe

Лайфхак

Отзывы

22.07.2021

С начала 2021 года в ПРИН стартовала программа для реселлеров. Наши партнёры получают уникальную возможность: продавать востребованное геодезическое оборудование и получать персональные преференции для роста продаж.

Программа сотрудничества ПРИН с реселлерами учитывает все особенности отрасли, и помогает нашим партнерам развиваться и зарабатывать. Подробнее о том, почему партнёрство с ПРИН - это успешный и масштабируемый опыт, мы попросили рассказать Дениса Заглядина и Антона Графского, основателей компании "Новые Геодезические Системы" из Татарстана. 

Генеральный директор компании "Новые Геодезические Системы" Денис Заглядин: 

 

Официальным участником реселлерской программы ПРИН наша компания стала с февраля 2021 года, однако сотрудничать мы начали намного раньше. Приобретать и продвигать оборудование PrinCe в Татарстане мы стали ещё с 2019 года.

Когда мы узнали о старте программы для реселлеров, то сразу решили к ней присоединиться. Нам понравилось, что это удобная и понятная система: четкие и понятные правила для работы реселлера. Сейчас фокус нашего внимания - это активное продвижение ГНСС-приёмников PrinCe на территории республики Татарстан. Таким образом получается, что интересы производителя и наши в этом регионе совпадают, поэтому мы активно включились в процесс. 

Программа помогает нам измерять динамику результатов, успешно планировать объём продаж и, в конечном итоге, добиваться финансовых результатов. На сегодняшний день мы реализовали уже около 100 приемников PrinCe в Татарстане. В основном это продвинутая линейка: i50, i90 и уже набирающий огромную популярность PrinCe i30. Кстати, первый i30 в регионе продан именно нашему клиенту!

От ПРИН по программе для реселлеров мы получаем всестороннюю поддержку. Главное, что сейчас нам помогает, это специальные ценовые условия, что является реальным стимулом активно продвигать приёмники PrinCe. Также важным фактором для развития стала возможность товарного кредита: работая с тендерными поставками и с дорожными компаниями региона мы очень часто сталкиваемся с такой необходимостью. 

Антон Графский, технический директор компании "Новые Геодезические Системы":

 

Отдельно хотелось бы выделить взаимодействие с техническими специалистами компании ПРИН и поддержку нашего менеджера Сергея Мельника. Они всегда быстро и оперативно помогают нам в решении любых текущих задач. Например, в марте 2021 года в Казани проходил локальный GNSS-баттл, и для полноценного позиционирования PrinCe в Казань приехали два опытных специалиста. Уверен, что именно благодаря той своевременной поддержке нам удалось оставить позади наших конкурентов.

Мы активно работаем по программе, и стараемся задействовать все каналы поддержки, которые ПРИН предлагает своим реселлерам. В том числе и маркетинг, конечно. Например, сейчас мы ведем работу по подготовке сайта и получили от ПРИН помощь и согласование при подборе рекламных фото для публикации на наших площадках. Также одним из драйверов развития является расширение сети PrinNet, которая очень помогает в популяризации приёмников PrinCe в регионе. 

Продолжая общаться со своими клиентами, которые приобрели у нас приёмники PrinCe, мы получаем положительную обратную связь по всей линейке оборудования. Приёмники показывают хорошие результаты как при ежедневной деятельности геодезистов, так и при прямом сравнении с конкурентами. А качественные контроллеры и динамически развивающееся ПО LandStar усиливают позитивный эффект бренда. 

Таким образом, благодаря сочетанию грамотной технической поддержки и высокого качества оборудования, нам удается соответствовать запросам и ожиданиям клиентов. Наш опыт доказывает, что при наличии активных продаж и работе на местах оборудование PrinCe является востребованным у клиентов в нашем регионе. 

Но главное преимущество сотрудничества - это возможность быть частью команды, частью "большого корабля" и двигаться вперед вместе с ПРИН. Быть реселлером - это приносит не только деньги, но и про моральное удовлетворение от созидательной работы. Благоприятное влияние на среду и общество - вот, пожалуй, главная выгода от партнерства с ПРИН для нас. 

О сотрудничестве с компанией "Новые геодезические системы" рассказывает Сергей Мельник, руководитель отдела продаж ПРИН Москва:

До официального запуска реселлерской программы мы сотрудничали с "Новыми Геодезическими Системами" как с посредником, предоставляли ребятам специальные условия на закупку приборов. Поставляли комплекты оборудования, осуществляли поддержку их деятельности, совместно продвигали бренд PrinCe на территории Республики Татарстан. Также вместе занимались развитием сети PrinNet в данном регионе. 

Работая по программе ПРИН для реселлеров, компания "Новые Геодезические Системы" продемонстрировала высокую техническую компетентность, знание местного рынка, хорошую обратную связь и активность, которые позволили им достичь таких замечательных результатов. 

О работе по программе реселлеров с компанией "Новые геодезические системы" рассказывает Дмитрий Расторгуев, администратор реселлерской программы ПРИН:

Мы открыты для сотрудничества и приглашаем всех участников геодезического сообщества, которые работают в этой области, присоединиться к программе реселлеров ПРИН. За прошедшие полгода компании "Новые Геодезические Системы" удалось достичь действительно впечатляющих результатов по реализации оборудования PrinCe. Такой успешный опыт показывает, что наша программе для реселлеров имеет большой потенциал развития и является привлекательным предложением для новых участников, которые хотят развиваться и зарабатывать с ПРИН.

 


Хотите рассказать о своем опыте работы с ПРИН и опубликовать историю в блоге в рубрике "Реальный опыт"Рады будем помочь подготовить публикацию и рассказать нашим читателям о вас и вашей работе с ПРИН. Оставьте нам свои контакты, редакция блога ПРИН свяжется с вами! 

Предложить свою историю

Делитесь, сохраняйте
обсуждайте:

Похожие публикации

Мы открыты для общения

Хочешь скидку