Уважаемые коллеги,
Информируем вас об изменении с 01 апреля 2014 г. политики компании Trimble в отношении возобновления гарантии на программное обеспечение Trimble Business Center.
До 1 апреля 2014 году будет действовать старая схема продления/возобновления гарантии:
С 1 апреля 2014 г. изменяются условия, связанные с возобновлением гарантии, в том числе: если гарантия на программное не возобновлялась пользователем более года, то вместо ее возобновления необходимо приобретение новой лицензии на ПО или пакет модернизации.
Обращаем ваше внимание на то, что все предыдущие версии программного продукта Trimble Business Center, которые работали у вас с приобретенной официально лицензией, продолжат свою полнофункциональную работу. Изменяется только подход к возможности получения самых актуальных версий.
Таким образом, до 1 апреля 2014 у всех пользователей есть возможность обновиться до актуальной версии программы на существующих условиях.
Точные условия обновления программного продукта Trimble Business Center со вступлением новых правил будут опубликованы в первом квартале 2014 года.
По всем техническим вопросам, связанным с гарантией на ПО Trimble Business Center, вы можете обращаться в службу технической поддержки.