Рубрики
Теги
АО ПРИН
8 800 222 34 91

Номера телефонов ПРИН

Бесплатный
Москва
Санкт-Петербург
Владивосток
Екатеринбург
Краснодар
Красноярск
Новосибирск
Тюмень
Хабаровск
Южно-Сахалинск

Блог
Чем блог может быть полезен?

Здесь мы делимся самой большой ценностью наших коллег и партнёров: опытом и знаниями.
Читай, изучай и развивай свои профессиональные навыки.
Давай расти вместе!

Рубрики

ТЕГИ

С ПРИН технологии становятся доступнее: спецпредложение на ровер PrinCe i30

  • # GNSS
  • # PrinCe
  • # Акция

PrinCe

31.08.2021

С 1 сентября у ПРИН действует специальная цена на PrinCe i30. Этот компактный ровер на рынке уже почти год, и за это время прибор успел доказать свою точность и стабильность сотням геодезистов, которые успешно с ним работают. 

Мы хотим, чтобы легкими и надежными технологиями от PrinCe пользовались как можно больше специалистов по всей России! Поэтому до конца года мы запускаем новое спецпредложение и снижаем цену на PrinCe i30, а также на модель с инерциальной системой PrinCe i30 IMU.

Доступные цены на технологичные решения:

PrinCe i30 - это надежное решение для стабильной работы: приёмник выполнен из качественных комплектующих и полностью готов к выполнению ваших задач. 

  • В комплект с устройством также сразу входят Landstar 7 (ПО для смартфона) и отличная секционная веха из карбона (2.2 м.). Таким образом, вам не придется ничего докупать, чтобы начать работу с ровером!
  • Мы предоставляем своим клиентам вводное обучение: ПРИН научит вас работать быстро, точно и по максимуму использовать возможности PrinCe i30. 
  • В подарок с приёмником даём годовую подписку на сеть базовых станций PrinNet. Станции PrinNet предоставляют пользователям файлы в формате RINEX для постобработки и информацию для работы в режиме реального времени RTK. 

Инерциальная система IMU позволяет делать замеры с наклоном вехи до 90° и отлично страхует от ложного фикса в сложных условиях. PrinCe долго держит решение, быстро восстанавливает инициализацию и имеет небольшую погрешность за счет наклона. Плата на 624 канала даёт решение в условиях высотной застройки и в лиственном лесу, а встроенный аккумулятор позволит вам работать до 15 часов без подзарядки. 

На все приборы PrinCe мы даем гарантию два года, а на время сервисного обслуживания (если оно потребуется) предоставляем подменное устройство. 

Купить PrinCe i30

Делитесь, сохраняйте
обсуждайте:

Похожие публикации

Мы открыты для общения

Хочешь скидку