Рубрики
Теги
АО ПРИН
8 800 222 34 91

Номера телефонов ПРИН

Бесплатный
Москва
Санкт-Петербург
Владивосток
Екатеринбург
Краснодар
Красноярск
Новосибирск
Тюмень
Хабаровск
Южно-Сахалинск

Блог
Чем блог может быть полезен?

Здесь мы делимся самой большой ценностью наших коллег и партнёров: опытом и знаниями.
Читай, изучай и развивай свои профессиональные навыки.
Давай расти вместе!

Рубрики

ТЕГИ

ПРИН продолжает дарить подарки своим клиентам

  • # PP
  • # PrinCe
  • # Акция
  • # CGO

PrinCe

30.07.2021

Еще один клиент ПРИН получил приятный бонус по результатам участия в нашей июньской акции на программное обеспечение CGO 2.0. Обладателем лицензии на модули PP и БПЛА для CGO 2.0 стала компания "СиАрСиСи Рус", которая занимается строительством скоростной автомобильной дороги Москва — Нижний Новгород — Казань — Екатеринбург. Эта новая автомагистраль между Москвой и Казанью является частью международного транспортного маршрута Западная Европа — Западный Китай. 

Компания "СиАрСиСи Рус" уже использует в своей работе ГНСС-приёмники PrinCe, а в рамках нашей июньской акции ими было приобретено еще несколько приёмников PrinCe i90 и i50. Лицензию на модули менеджер ПРИН Анзор Аушев вручил Владимиру Борисову, начальнику геодезической службы "СиАрСиСи Рус".

Мы попросили Владимира рассказать о том, почему их компания выбирает PrinCe, и как планируется использовать новые модули для CGO 2.0: 

Выбор в пользу оборудования PrinCe мы сделали из соображений наилучшего соотношения цены к качеству продукции. Сейчас наша компания планирует закупку беспилотных летательных аппаратов, чтобы использовать их для ускорения и оптимизации полевых работ. Для обработки результатов данных с БПЛА будем использовать модуль CGO 2.0

Делитесь, сохраняйте
обсуждайте:

Похожие публикации

Мы открыты для общения

Хочешь скидку