Рубрики
Теги
АО ПРИН
8 800 222 34 91

Номера телефонов ПРИН

Бесплатный
Москва
Санкт-Петербург
Владивосток
Екатеринбург
Краснодар
Красноярск
Новосибирск
Тюмень
Хабаровск
Южно-Сахалинск

Блог
Чем блог может быть полезен?

Здесь мы делимся самой большой ценностью наших коллег и партнёров: опытом и знаниями.
Читай, изучай и развивай свои профессиональные навыки.
Давай расти вместе!

Рубрики

ТЕГИ

"Понятная структура ценообразования и взаимодействия": о программе рассказывает реселлер ПРИН с Урала

  • # PrinCe
  • # Реселлеры

PrinCe

Лайфхак

Отзывы

04.10.2021

Продолжаем знакомство с реселлерами ПРИН. Сегодня мы представляем нашего нового партнера по реселлерской программе - компанию УГТ-ХОЛДИНГ. Этот бренд (ранее компания назывался Уралгеотехнологии) работает на рынке уже 20 лет. 

Компания УГТ-ХОЛДИНГ присоединилась к реселлерской программе ПРИН не так давно, но коллеги уже успели оценить преимущества, которые получают наши партнёры по продаже оборудование PrinCe. 

О своей компании, возможностях для клиентов и сотрудничестве с ПРИН рассказывает Денис Харитонов, директор компании УГТ-ХОЛДИНГ:

Компанию УГТ-ХОЛДИНГ (ранее Уралгеотехнологии) Александр Михайлович Харитонов вместе с партнером основал в ноябре 2001 года. Сейчас УГТ-ХОЛДИНГ работает в Уральском, Центральном, Северо-Западном, Южном, Поволжском, Западно-Сибирском и Восточно-Сибирском регионах. Основные направления нашей работы - это поставка тахеометров, ГНСС-оборудования и обучение по данным направлениям. Также мы занимаемся поставкой и обучаем работе с беспилотниками, предоставляем доступ к собственной сети базовых станций, осуществляем сервис и метрологию. 

В нашей компании работает 16 человек: это менеджеры, техническая поддержка, сотрудники сервисного центра, сопровождение, логистик и административный персонал.

Самое главное, что получают наши клиенты от сотрудничества с УГТ-ХОЛДИНГ - это новые технические возможности, которые помогают им в работе. Внедрение технических решений, поставка оборудования, обучение - мы стараемся взаимодействовать с заказчиками на всех этапах. Выявляем потребности/проблемы, подбираем решение и внедряем его. Как показывает практика, нас выбирают из-за индивидуального подхода и долгосрочного опыта сотрудничества.

Этим летом мы решили стать участником реселлерской программы ПРИН, так как оборудование под маркой PrinCe востребовано и конкурентоспособно на рынке. Такое отношение к бренду сформировалось за счет оптимального соотношения производительности к цене, а также благодаря удобному полевому программному обеспечению, которое идет в комплекте с устройствами. 

Наше участие в программе началось относительно недавно, но мы уже видим, что реселлерская программа ПРИН - это понятная структура ценообразования, а продуманная механика взаимодействия ПРИН с реселлерами помогает нам быстрее запустить работу по продвижению бренда PrinCe. 

О сотрудничестве с компанией "УГТ-ХОЛДИНГ" рассказывает Эдуард Ризванов, руководитель ПРИН Екатеринбург:

Коллеги из "УГТ-ХОЛДИНГ" присоединились к нашей реселлерской программе не так давно. Решающим аргументом для участия в программе стали лучшие условия для продажи, которые мы предложили им в качестве партнёра ПРИН при реализации современного и востребованного ГНСС-оборудования. 

Также наши партнёры из "УГТ-ХОЛДИНГ"заинтересовались решениями ПРИН по водным беспилотникам и лазерному сканированию. Сегодня мы предоставляем возможность участия в таких проектах нашим реселлерам в статусе "Опытный партнёр".

Хотите рассказать о своем опыте работы с ПРИН и опубликовать историю в блоге в рубрике "Реальный опыт"Рады будем помочь подготовить публикацию и рассказать нашим читателям о вас и вашей работе с ПРИН. Оставьте нам свои контакты, редакция блога ПРИН свяжется с вами! 

Предложить свою историю

Делитесь, сохраняйте
обсуждайте:

Похожие публикации

Мы открыты для общения

Хочешь скидку