Рубрики
Теги
АО ПРИН
8 800 222 34 91

Номера телефонов ПРИН

Бесплатный
Москва
Санкт-Петербург
Владивосток
Екатеринбург
Краснодар
Красноярск
Новосибирск
Тюмень
Хабаровск
Южно-Сахалинск

Блог
Чем блог может быть полезен?

Здесь мы делимся самой большой ценностью наших коллег и партнёров: опытом и знаниями.
Читай, изучай и развивай свои профессиональные навыки.
Давай расти вместе!

Рубрики

ТЕГИ

Отзыв о приёмнике PrinCe i80

  • # Реальный опыт
  • # PrinCe

PrinCe

Отзывы

25.04.2022

Вы подписаны на telegram-канал Рифата?

Недавно Рифат поделился новостью: он приобрёл себе проверенный PrinCe i80 и сделал небольшой обзор приёмника на своём канале.

Несмотря на то, что приёмник уже снят с производства, он не потерял своей актуальности! Более того, он надёжно работает и выполняет необходимые задачи.

О том, почему PrinCe i80 всё ещё достоин внимания, читайте ниже: 

"Я купил себе гнсс приёмник. Подумал, что сейчас самое время. Урвал ещё по старым ценам. Эта не новый китаец, а именно Prince i80. Почему именно Prince? Всё просто, мне по душе их экосистема. А почему именно I80? Вот чисто мои суждения.
1. Цена. Весьма адекватные 140 т.р. В комплекте с подпиской на LS7. Некоторые на вторичном рынке умудряются их продавать за 180+.
2. Плата. Это Trimble BD0930, который уже тогда работал от всех группировок. Для меня это важно. Лже фиксов у него нет, он либо есть либо нет.
3. Возможность раздавать поправки в УКВ. У моего коллеги i30, таким симбиозом можем выскакивать на совместные подработки.
4. Отличная статика. Да, я еще в каких-то вопросах консервативных взглядов. Она чистая, без срывов, а также приёмник умеет записывать статику с интервалом 10 гц. Мне это важно, я авиатор.
5. Ну и последний по списку, но не по значимости это формфактор. Да, внешний вид Prince. Это не реклама кстати, могу только дать контакт дилера, который продал мне приёмник, он очень порядочный человек."

Делитесь, сохраняйте
обсуждайте:

Похожие публикации

Мы открыты для общения

Хочешь скидку