Рубрики
Теги
АО ПРИН
8 800 222 34 91

Номера телефонов ПРИН

Бесплатный
Москва
Санкт-Петербург
Владивосток
Екатеринбург
Краснодар
Красноярск
Новосибирск
Тюмень
Хабаровск
Южно-Сахалинск

Блог
Чем блог может быть полезен?

Здесь мы делимся самой большой ценностью наших коллег и партнёров: опытом и знаниями.
Читай, изучай и развивай свои профессиональные навыки.
Давай расти вместе!

Рубрики

ТЕГИ

Обновление LandStar

  • # PrinCe
  • # LandStar8

Новости и обновления

29.11.2022

Внимание-внимание, стало доступно долгожданное обновление LandStar! В 8 версии добавили нужное, подкрутили важное, ускорили, усовершенствовали и получили на выходе крутой продукт.

А теперь по порядку. LandStar 8 обзавёлся новейшим графическим движком MetaCAD, благодаря которому скорость работы увеличилась вдвое, стали поддерживаться 99% чертежей в формате DXF, улучшилась графическая отрисовка чертежей и картматериалов, DWG и DXF теперь открываются более плавно, а DXF размером до 200 Мб открываются на современных контроллерах PrinCe менее чем за 10 секунд.

Мы учли пожелания пользователей и разработали новый дизайн, а также добавили функцию настройки интерфейса под индивидуальные потребности для простоты работы и большей эффективности.

В новой версии появилось улучшенное Облако.PrinCe. С его помощью вы можете получить удалённый доступ к файлам, а также быстро обмениваться данными по коду между офисными компьютерами и полевыми контроллерами или между различными полевыми контроллерами для дальнейшего повышения эффективности работы. Напоминаем, что Облако.PrinCe функционирует на отечественных серверах, а значит, перебои в работе из-за внешних факторов исключены!

В режиме карты добавились новые возможности! Была усовершенствована съёмка, добавлены «быстрые коды» для автоматического измерения точечных или линейных объектов с атрибутивной информацией одной кнопкой. Теперь вам доступны: вращение карты при выносе, зум через экранные клавиши, а также поддержка сторонних файлов с автоматическим распознаванием единицы измерения CAD и редактированием CAD непосредственно в поле.

Обновление до 8 версии абсолютно бесплатно для всех пользователей предыдущей версии! Так что не откладывайте в долгий ящик и пользуйтесь новым функционалом уже сейчас. Для скачивания LandStar 8 установите нашу программу PrinCe Installation Manager (PIM)После установки PIM вы сможете загрузить актуальную версию LandStar 8 и получать информацию о выходе новых версий.

Если у вас возникнут вопросы по обновлению или вы не сможете найти привычную функцию, смело обращайтесь к нам в техническую поддержку – поможем, расскажем, покажем!

Делитесь, сохраняйте
обсуждайте:

Похожие публикации

Конференция «ПРИН. Измеряем мир» в Магадане
  • # События

Новости и обновления

11.04.2024
Сертификация PrinCe i90VR
  • # PrinCe

Новости и обновления

10.04.2024
Конференция «ПРИН. Измеряем мир» в Москве
  • # События

Новости и обновления

08.04.2024
С Днём геолога!
  • # События

Новости и обновления

05.04.2024

Мы открыты для общения

Хочешь скидку