Рубрики
Теги
АО ПРИН
8 800 222 34 91

Номера телефонов ПРИН

Бесплатный
Москва
Санкт-Петербург
Владивосток
Екатеринбург
Краснодар
Красноярск
Новосибирск
Тюмень
Хабаровск
Южно-Сахалинск

Блог
Чем блог может быть полезен?

Здесь мы делимся самой большой ценностью наших коллег и партнёров: опытом и знаниями.
Читай, изучай и развивай свои профессиональные навыки.
Давай расти вместе!

Рубрики

ТЕГИ

Итоги олимпиады «ГЗК-2022. Гео-вызов»

  • # События

Новости и обновления

27.10.2022

Будущее геодезии – за молодыми заинтересованными грамотными специалистами! Именно поэтому мы стали спонсором 2-ой международной студенческой олимпиады «ГЗК-2022. Гео-вызов», которая состоялась 19-21 октября и объединила участников из разных уголков России и из ближнего зарубежья.

На мероприятии компания ПРИН была представлена на отдельном стенде, где наши специалисты показывали и рассказывали студентам, преподавателям и гостям о назначении и особенностях оборудования. Посетители стенда, помимо полезной информации, получали в подарок наш фирменный мерч.

Кроме того, команды-победители олимпиады получили от нас полезные для геодезистов вещи: рюкзаки, powerbank, термокружки и кружки, дождевики, кепки, светоотражающие жилеты, а также канцелярию и сувениры на память. Команде, занявшее 1 место мы также подарили лазерный дальномер. Надеемся, что всё пригодится в работе и будет использовано в деле!

А ещё в пятницу, 21 октября, мы организовали мастер-класс с приёмником PrinCe i90 с инерциальной системой для того, чтобы студенты смогли оценить преимущества современных ГНСС-приёмников при работе в сложных условиях городской застройки.

После демонстрации мы провели соревнование, где участникам было необходимо отснять несколько точек на скорость и точность. Участие приняли 10 человек. Победителей наградили ценными призами на торжественной церемонии под овации гостей!

Мы были рады стать частью столь масштабного и важного события, которое объединило и поколение преподавателей, и будущее поколение геодезистов и землеустроителей. Такие мероприятия помогают растить и развивать сообщество профессионалов. И мы от всей души хотим, чтобы, ещё будучи студентами, люди прикасались к самым современным технологиям и понимали, что они – доступны, а не находятся где-то за гранью.

Мы стремимся сделать всё, чтобы в нашей среде было как можно больше тех, кто разделяет наши ценности. Таких же, как и мы: с горящими глазами, кому, как и нам, важно измерять мир современным оборудованием и делать это точно.

Мы измеряем мир!

Делитесь, сохраняйте
обсуждайте:

Похожие публикации

ПРИН в самом сердце Урала
  • # ПРИН

Новости и обновления

17.04.2024
Конференция «ПРИН. Измеряем мир» в Магадане
  • # События

Новости и обновления

11.04.2024
Сертификация PrinCe i90VR
  • # PrinCe

Новости и обновления

10.04.2024
Конференция «ПРИН. Измеряем мир» в Москве
  • # События

Новости и обновления

08.04.2024

Мы открыты для общения

Хочешь скидку