Рубрики
Теги
АО ПРИН
8 800 222 34 91

Номера телефонов ПРИН

Бесплатный
Москва
Санкт-Петербург
Владивосток
Екатеринбург
Краснодар
Красноярск
Новосибирск
Тюмень
Хабаровск
Южно-Сахалинск

Блог
Чем блог может быть полезен?

Здесь мы делимся самой большой ценностью наших коллег и партнёров: опытом и знаниями.
Читай, изучай и развивай свои профессиональные навыки.
Давай расти вместе!

Рубрики

ТЕГИ

Итоги акции месяца: больше всего приёмников PrinCe купила компания из Пятигорска

  • # GNSS
  • # Беспилотная аэрофотосъемка
  • # События
  • # Экосистема ПРИН

PrinCe

Новости и обновления

Отзывы

22.07.2021

В июне при покупке любого приёмника PrinCe клиенты ПРИН получали в подарок программное обеспечение CGO 2.0. Но мы хотим приносить еще больше пользы нашим заказчикам, поэтому в рамках июньской акции у нас также действовало дополнительно предложение. Клиенту, который купит наибольшее количество приёмников PrinCe, мы решили вручить лицензию на модуль БПЛА для CGO 2.0. 

По итогам акции оказалось, что больше всего приёмников PrinCe в июне приобрела компания "Севкавгипроводхоз" из Пятигорска. Они стали обладателями ГНСС-приёмников PrinCe i90 с инерциальной системой, а также и получили в подарок лицензию на CGO 2.0 БПЛА. 

Лицензию на модуль Роману Ермакову, ведущему инженеру-геодезисту "Севкавгипроводхоз", вручил Михаил Шапель, руководитель филиала ПРИН в Краснодарском крае. 

Мы попросили Романа рассказать об опыте сотрудничества с ПРИН и планах по развитию компании:

"Севкавгипроводхоз" занимается проектированием гидротехнических сооружений, дорог и коммуникаций. Сотрудничаем с ПРИН мы не так давно, но опыт очень успешный. Думаю, что наша совместная работа продолжится и будет развиваться. Приёмники PrinCe мы приобрели для использования в труднодоступных и сложных условиях, чтобы повысить продуктивность выполняемых нами геодезических работ. Лицензию на модуль БПЛА также будем использовать для обработки траекторий с беспилотника при геодезических съёмках. 

Делитесь, сохраняйте
обсуждайте:

Похожие публикации

Мы открыты для общения

Хочешь скидку