Номера телефонов ПРИН
Здесь мы делимся самой большой ценностью наших коллег и партнёров: опытом и знаниями.
Читай, изучай и развивай свои профессиональные навыки.
Давай расти вместе!
Уважаемые коллеги!
Компания Кредо-Диалог сообщает об обновлении двух плагинов для CREDO DAT: Leica (IDEX) и Elta R4, R5, Rec500, Trimble 3600 M5.
В плагинах сделаны следующие изменения:— Изменен подход при чтении нераспознанных кодов для выбранной системы кодирования. Все такие кодовые строки попадают в поле «Комментарий» систем CREDO DAT .
— В плагине Leica (IDEX) устранены незначительные ошибки, связанные с командами кодирования поперечников. Изменения в документацию к плагину не вносились.
— Плагин Elta R4, R5, Rec500 дополнен начальной версией формата M5 (Trimble 3600). Данное изменение связано с тем, что начали приходить просьбы пользователей о поддержке ранних версии этого формата, структура которого очень похожа на формат Rec500. Соответствующие изменения внесены в документацию к плагину.
Понравилась статья?
Оцените:
Всего оценок: 0
Хорошо
Интересно
Супер
Сложно
Плохо
Делитесь, сохраняйте
обсуждайте:
ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ