Номера телефонов ПРИН
Здесь мы делимся самой большой ценностью наших коллег и партнёров: опытом и знаниями.
Читай, изучай и развивай свои профессиональные навыки.
Давай расти вместе!
Уважаемые коллеги,
компания ПРИН проводит акцию на приёмники Trimble R4 в комплекте с контроллерами TSC2 (ПО Survey Controller) по специальной цене.
________________________________
Комплект на базе Trimble R4 + TSC2 — стоимость 750.000 рублей:
Состав комплекта:
Приемник Trimble R4 с опцией GLONASS;
GSM-модем GSM2L7;
Приемник Trimble R4 с GSM с опцией GLONASS;
ПО TBC Survey Advanced;
Контроллер-блок управления TSC2, ПО SC;
Крепление на вешку для TSC2;
Питание внешнее 7.2Ач (комплект).
___________________________________________
Области применения оборудования:
Предлагаемый комплект из двух приёмников Trimble R4 GNSS, полевого контроллера TSC2 с ПО Survey Controller и ПО TBC для обработки данных предназначен для решения широкого спектра геодезических задач, включая развитие опорных геодезических сетей и съёмочного обоснования, топографические съемки любых масштабов, разбивочные работы (для комплектов RTK), исполнительные съёмки.
Современные приемники Trimble R4 GNSS бюджетного сегмента позволяют отслеживать сигналы действующих спутниковых систем ГЛОНАСС и GPS. Уникальная технология Trimble R-Track сокращает время и увеличивает производительность при работе в осложненных условиях наблюдений.
Легкая, ударопрочная и защищенная конструкция полевых комплектов обеспечит работоспособность в самых неблагоприятных условиях.
Входящий в комплект контроллер Trimble TSC2 , надежен и имеет прочную конструкцию для использования в суровых внешних условиях, а установленная на контроллер программа Trimble Survey Controller обладает простым и интуитивно понятным интерфейсом.
Пакет обработки полевых данных Trimble Business Center, включающий в себя максимум функций по камеральной обработке разнообразной информации (данных с GNSS приемников, тахеометров и цифровых нивелиров, совместное уравнивание, построение поверхностей и расчёт объёмов, работа с изображениями и растровыми подложками, фотограмметрические функции, импорт в Google Earth).
Акция действует до 1 марта 2013 года. Подробности и информацию о комплектах оборудования Вы можете узнать у наших менеджеров в Москве по телефону: 8 (495) 734-9191 или по телефонам наших региональных представительств.
Понравилась статья?
Оцените:
Всего оценок: 0
Хорошо
Интересно
Супер
Сложно
Плохо
Делитесь, сохраняйте
обсуждайте:
ПОХОЖИЕ ПУБЛИКАЦИИ